Лев Зулькарнаев поддержал фонд «‎Вера»

Лев Зулькарнаев — звезда сериала «Слово пацана»‎ и известный актер. А недавно Лев стал нашим другом и волонтером-фандрайзером: он создал событие на платформе «‎Верный друг»‎ и помог собрать 57 630 рублей для пациентов хосписов. Но что важнее — Лев рассказал о фонде «Вера»‎ в своих соцсетях. Так тысячи людей узнали о паллиативной помощи и сотни решили помочь тем, кого уже не вылечить.

«Начинать год можно по-разному. Я решил начать его с поддержки тяжелобольных детей и взрослых по всей России, которым помогают мои друзья из фонда "Вера". Мне понравилась идея, что тут, на "Верном друге", можно создать любое событие и позвать друзей поддержать меня. 

Вы можете сделать пожертвование на любую сумму и там же, в комментариях, написать о том, что вы пообещали себе сделать в этом году, что запланировали, чего загадали. А в конце года сверимся — что получилось и что сбылось»‎, — так Лев Зулькарнаев начал год с добрых дел — вместе со своими друзьями, коллегами и фанатами. 

Если вы хотите поддержать сбор Льва, переходите на платформу «Верный друг» и сделайте перевод на любую сумму. Там же вы можете создать свое событие в пользу наших подопечных‎. Подойдет любой повод: день рождения, три месяца без вредных привычек, встреча с кумиром или прыжок с парашютом. Выбирайте и присоединяйтесь к верным друзьям фонда «‎Вера»‎!  


Задайте вопрос