Весна пришла в хосписы — благодаря вам

Каждый год в преддверии 8 марта мы объявляем сбор подарков для пациенток и сотрудниц хосписов, а также просим привозить цветы в учреждения. Для нас это очень важный праздник, в котором много-много жизни и тепла. Наши подопечные чувствуют, что зима отступает, деревья сбрасывают последние снежинки с веток, а солнце выглядывает из-за туч все чаще. Но некоторые наши пациенты могут не дождаться первых зеленых листочков, прогулок без куртки и цветения сирени в саду — у них может не быть «‎потом»‎.  

Вы, наши сторонники, каждый год откликаетесь на нашу просьбу и помогаете весне прийти в хоспис чуть раньше, чем она наступает за его пределами. Этот год не стал исключением — вы помогли собрать 2 500 букетов и столько же подарков для хосписов и выездных служб. Вы приносили ромашки и ирисы, отправляли курьера с пакетами косметики и коробками конфет — чтобы каждой женщине в хосписе достался подарок на 8 марта. Благодаря вашей помощи в каждой палате, на каждой тумбочке, на каждом посту медсестры стояли цветы. Тюльпаны, хризантемы, лилии, альстромерии радуют пациентов и команду хосписа до сих пор — спасибо вам за это. 

Отдельно фонд «‎Вера»‎ благодарит сеть магазинов «‎Подружка»‎, банк «‎Авангард»‎, компанию «‎Ферерро»‎, «Алкогольную Сибирскую Группу», Ивана Воронцова, Артака, Юлию и сеть студий упругого тела XSize, ООО «‎Тепличный комбинат»‎, ООО «‎Калужский цветочный холдинг»‎, торговую сеть «‎Пятерочка», компанию «‎Тамаки»‎, ГК «Урбантех», Елену Ильину и коллектив отеля «Mercure Ibis Adagio Москва Павелецкая», АО «Лаборатория Касперского», Cosmos Hotel Group, «‎Туиль», Андрея Чечина, Ксению Малафееву, Татьяну Брускину и Анну, Татьяну Тульчинскую и инклюзивный культурный центр «Тверская 15» и БФ «Дети Марии», Инессу Замятину и учеников изостудии «Росинка» Дворца творчества им. Гайдара, Светлану и Марину, Оксану, коллектив педагогов школы 2107, Юлию и Антона Крюковых, Наталью Максимову, Татьяну Лапунову, Валерию, Елену, Татьяну, Майю, Ларису, Людмилу, Наталью, Анну, Карину, Дениса, Ирину, Елену, Наталью и «Пирожковую 1», Никиту Сергеевича Дайнеко и студентов Колледжа сферы услуг №10.


Задайте вопрос